RESULTADOS COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (4-5 FEBRERO)
SABADO, a las 15 h. en Utebo (tenis)
Cto. Aragón por Equipos Junior Masc (1/2 consolación)
👍 UTEBO 3-0 BARBASTRO
SABADO, a las 16.30 h. en Utebo (tenis)
Liga Aragonesa Cadete/Junior Fem (3ª jornada)
👍 UTEBO 2-1 CASABLANCA
SABADO, a las 16,30 h. en Montecanal (padel)
Liga Federada Embou Absoluto (1ª jornada)
CUARTO SET 1-2 UTEBO 👍
SABADO, a las 17,00 h. en Tiro de Pichon (padel)
Liga Aseda Plata Fem (7ª jornada)
TIRO B 2-1 UTEBO B 👎
DOMINGO, a las 12,00 h. en Utebo (padel)
Liga Federada Embou Veteranos (1ª jornada)
👎 UTEBO 1-2 CALATAYUD
DOMINGO, a las 15,00 h. en Utebo (tenis)
Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (3ª jornada)
👍 UTEBO 3-0 RZCT A
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (4-5 FEBRERO)
SABADO, a las 15 h. en Utebo (tenis)
Cto. Aragón por Equipos Junior Masc (1/2 consolación)
UTEBO - BARBASTRO
SABADO, a las 16.30 h. en Utebo (tenis)
Liga Aragonesa Cadete/Junior Fem (3ª jornada)
UTEBO - CASABLANCA
SABADO, a las 16,30 h. en Montecanal (padel)
Liga Federada Embou Absoluto (1ª jornada)
CUARTO SET - UTEBO
SABADO, a las 17,00 h. en Tiro de Pichon (padel)
Liga Aseda Plata Fem (7ª jornada)
TIRO B - UTEBO B
DOMINGO, a las 12,00 h. en Utebo (padel)
Liga Federada Embou Veteranos (1ª jornada)
UTEBO - CALATAYUD
DOMINGO, a las 15,00 h. en Utebo (tenis)
Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (3ª jornada)
UTEBO - RZCT A
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (28-29 ENERO)
SÁBADO, 14.00 h. (Tenis) TIRO DE PICHÓN (W.O) UTEBO A 👍
Liga Aragonesa Infantil Fem. (3ª jornada)
SÁBADO, 16.00 h. (Tenis) UTEBO B (1-2) HELIOS 👎
Liga Aragonesa Infantil Masc. (3ª jornada)
UTEBO A VS. PYRENESPORT JACA: No jugado por pistas heladas
Liga Aragonesa Infantil Masc. (3ª jornada)
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (21-22 ENERO)
SÁBADO, 14.00 h. (Tenis) CASABLANCA A (3-0) UTEBO 👎
Liga Aragonesa Alevín Masc. (3ª jornada)
SÁBADO, 14.00 h. (Tenis) RZCT B (3-0) UTEBO 👎
Cto. Aragón Junior Masc. (2ª ronda 1/8 final)
SÁBADO, 16.00 h. (Pádel) UTEBO A (3-0) METRO B 👍
Liga Aseda Oro Masc. (7ª jornada)
DOMINGO, 14.00 h. (Pádel) METRO A (0-3) UTEBO A 👍
Liga Aseda Oro Fem. (7ª jornada)
DOMINGO, 18.30 h. (Pádel) SOTO B (1-2) UTEBO B 👍
Liga Aseda Plata Masc. (7ª jornada)
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (21-22 ENERO)
SABADO, 14.00 h.(Tenis) CASABLANCA A - UTEBO
Liga Aragonesa Alevín Masc. (3ª jornada)
SABADO, 14.00 h.(Tenis) RZCT B - UTEBO
Cto. Aragón Junior Masc. (2ª ronda 1/8 final)
SABADO, 16.00 h. (Pádel) UTEBO A - METRO B
Liga Aseda Oro Masc. (7ª jornada)
SABADO, 16.00 h. (Pádel) CASABLANCA- UTEBO
Liga Aseda Menores 3ª jornada
SABADO, 17.30 h. (Pádel) UTEBO B - TIRO B
Liga Aseda Plata Fem. (7ª jornada)
DOMINGO, 14.00 h.(Pádel) PARAÍSO A - UTEBO A
Liga Aseda Oro Fem. (7ª jornada)
DOMINGO, 18.30 h. (Pádel) SOTO B - UTEBO B
Liga Aseda Plata Masc. (7ª jornada)
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (14-15 ENERO)
SABADO,16.00h.(Pádel) HELIOS A (0-3) UTEBO A
Liga Aseda Oro Fem (6ª jornada)
SABADO,16.00h. (Tenis) UTEBO (3-0) OLIVAR B
Liga Aragonesa Cadete/Junior Fem (2ª jornada)
SABADO,16.00h.(Pádel) UTEBO A (3-0) METRO A
Liga Aseda Oro Masc (6ª jornada)
SABADO,17.30h. (Pádel) UTEBO B (3-0) HELIOS A
Liga Aseda Plata Masc (6ª jornada)
SABADO,18.00h. (Tenis) RZCT B (1-2) UTEBO A
Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (2ª jornada)
DOMINGO,14.00h.(Pádel)METRO B (3-0) UTEBO B
Liga Aseda Plata Fem (6ª jornada)