COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (4-5 FEBRERO)

SABADO, a las 15 h. en Utebo (tenis)

Cto. Aragón por Equipos Junior Masc (1/2 consolación)

UTEBO - BARBASTRO

 

SABADO, a las 16.30 h. en Utebo (tenis)

Liga Aragonesa Cadete/Junior Fem (3ª jornada)

UTEBO - CASABLANCA

 

SABADO, a las 16,30 h. en Montecanal (padel)

Liga Federada Embou Absoluto (1ª jornada)

CUARTO SET - UTEBO

 

SABADO, a las 17,00 h. en Tiro de Pichon (padel)

Liga Aseda Plata Fem (7ª jornada)

 TIRO B - UTEBO B

 

DOMINGO, a las 12,00 h. en Utebo (padel)

Liga Federada Embou Veteranos (1ª jornada)

UTEBO - CALATAYUD

 

DOMINGO, a las 15,00 h. en Utebo (tenis)

Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (3ª jornada)

UTEBO - RZCT A

 

 

COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (28-29 ENERO)

SÁBADO, 14.00 h. (Tenis) TIRO DE PICHÓN (W.O) UTEBO A 👍

Liga Aragonesa Infantil Fem. (3ª jornada)

SÁBADO, 16.00 h. (Tenis) UTEBO B (1-2) HELIOS 👎

Liga Aragonesa Infantil Masc. (3ª jornada)

 UTEBO A VS. PYRENESPORT JACA: No jugado por pistas heladas

Liga Aragonesa Infantil Masc. (3ª jornada)

 

 

 

COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (21-22 ENERO)

SABADO, 14.00 h.(Tenis) CASABLANCA A - UTEBO

Liga Aragonesa Alevín Masc. (3ª jornada)

SABADO, 14.00 h.(Tenis) RZCT B UTEBO

Cto. Aragón Junior Masc. (2ª ronda 1/8 final)

SABADO, 16.00 h. (Pádel) UTEBO A METRO B

Liga Aseda Oro Masc. (7ª jornada)

SABADO, 16.00 h. (Pádel) CASABLANCAUTEBO

Liga Aseda Menores 3ª jornada

SABADO, 17.30 h. (Pádel) UTEBO B TIRO B

Liga Aseda Plata Fem. (7ª jornada)

DOMINGO, 14.00 h.(Pádel) PARAÍSO A - UTEBO A

Liga Aseda Oro Fem. (7ª jornada)

DOMINGO, 18.30 h. (Pádel) SOTO B UTEBO B

Liga Aseda Plata Masc. (7ª jornada)

COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (21-22 ENERO)

SÁBADO, 14.00 h. (Tenis) CASABLANCA A (3-0) UTEBO 👎

Liga Aragonesa Alevín Masc. (3ª jornada)

SÁBADO, 14.00 h. (Tenis) RZCT B (3-0) UTEBO 👎

Cto. Aragón Junior Masc. (2ª ronda 1/8 final)

SÁBADO, 16.00 h. (Pádel) UTEBO A (3-0) METRO B 👍

Liga Aseda Oro Masc. (7ª jornada)

DOMINGO, 14.00 h. (Pádel) METRO A (0-3) UTEBO A 👍

Liga Aseda Oro Fem. (7ª jornada)

DOMINGO, 18.30 h. (Pádel) SOTO B (1-2) UTEBO B 👍

Liga Aseda Plata Masc. (7ª jornada)

COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (14-15 ENERO)

SABADO,16.00h.(Pádel) HELIOS A (0-3) UTEBO A

Liga Aseda Oro Fem (6ª jornada)

SABADO,16.00h. (TenisUTEBO (3-0) OLIVAR B

Liga Aragonesa Cadete/Junior Fem (2ª jornada)

SABADO,16.00h.(Pádel) UTEBO A (3-0) METRO A

Liga Aseda Oro Masc (6ª jornada)

SABADO,17.30h. (Pádel) UTEBO B (3-0) HELIOS A

Liga Aseda Plata Masc (6ª jornada)

SABADO,18.00h. (Tenis)  RZCT B (1-2) UTEBO A

Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (2ª jornada)

DOMINGO,14.00h.(Pádel)METRO B (3-0) UTEBO B

Liga Aseda Plata Fem (6ª jornada)