Ctos. de Aragón Por Equipos 19-20

CATEGORIA "ABSOLUTO GRUPO VIII" comienzo en marzo 2020

CATEGORIA "CADETE" (Febrero 2020) en juego

 7.1 Cadete Masc Utebo Casablanca B 1 3 7.2 Cadete Masc Utebo Tarazona 4 0 7.3.1 Cadete Masc Helios Utebo 1 3

8.1 Cadete Fem Utebo Casablanca B 3 1 8.2 Cadete Fem Paraiso Utebo 4 0

CATEGORIA "JUNIOR" (Enero 2020)

 5.1. Utebo Olivar B 3 2 5.2. Junior Masc Utebo Rzct B 1 3

6.1. Utebo Calatayud 3 1 6.3. Junior Fem Utebo Paraiso 1 3

CATEGORIA "ABSOLUTO" (Noviembre 2019)

Equipo Femenino SUBCAMPEONAS CONSOLACION 1ª B

 2.1 Absoluto Masc Utebo A Turiaso A 1 4  2.2 Absoluto Masc Rzct B Utebo A 5 0

3.1 Absoluto Masc Utebo B Turiaso B 4 0 3.2 Absoluto Masc Soto A Utebo B 2 3 3.3 Absoluto Masc Maria A Utebo B 0 43.4 Absoluto Helios A Utebo B 3 2

4.1 Absoluto Fem Utebo Helios 0 4 4.2 Absoluto Fem Utebo Venecia 3 1 4.3 Absoluto Fem Utebo Paraiso B 2 3

CATEGORIA "BENJAMIN" (Octubre 2019)

1 Benjamin Masc 1 Monzon Utebo 1 3 1.3 Benjamin Masc Utebo Rzct A 1 3

Ctos. de Aragón Por Equipos 18-19

Categoria INFANTIL (mayo 2019)

EQUIPO FEMENINO, SUBCAMPEONAS DE CONSOLACION

 11.1 Infantil Masc B Ebro Viejo 1 3 11.2 Infantil Masc B Turiaso Utebo 3 2

12.Infantil Fem Utebo CasablA 0 4 12.2 Infantil Fem Utebo Osca 4 0 12.3 Infantil Fem Helios Utebo 3 1

Categoría JUNIOR (abril 2019)

EQUIPO MASCULINO y FEMENINO, CAMPEONES DE CONSOLACION

 9.1 Juniior Masc Tiro Utb 3 2  9.2 Juniior Masc Venecia Utb 0 4 9.3 Juniior Masc Utb Helios 3 2 10.1 Juniior Femenino Metrop Utb 3 2 10.4 Juniior Femenino Utb Venecia W

Categría ABSOLUTO GRUPO VIII (marzo 2019)

6.1 Absoluto Masc Grupo VIII Paraiso B Utebo A 4 0 6.1 Absoluto Masc Grupo VIII Helios B Utebo A 3 1 2

7.1 Absoluto Masc Grupo VIII Maria A Utebo B 0 4 7.2 Absoluto Masc Grupo VIII Montecanal A Utebo B 4 0

8.1 Absoluto Fem Grupo VIII Utebo Binefar 3 2 1 8.2 Absoluto Fem Grupo VIII Utebo Olivar 3 2 1 8.1 Absoluto Fem Grupo VIII Casablanca Utebo 3 2 3

 

Categoría CADETE (febrero 2019)

EQUIPO FEMENINO CAMPEONAS CONSOLACION

EQUIPOS MASCULINO A SUBCAMPEONES CONSOLACION

 5.1.Cadete Masc A Casablanca B Utebo 4 0 1  5.1.Cadete Masc A Ebro Viejo Utebo 4 0 2  5.1.Cadete Masc A Utebo Casablanca C 3 1 3 5.1.Cadete Masc A Olivar A Utebo A 0 4 4

 5.2.Cadete Masc B Utebo Santiago 1  5.2.Cadete Masc B Venecia Utebo 2  5.2.Cadete Masc B Utebo Olvar A 3

5.3Cadete Fem Utebo Olivar 1  5.3Cadete Fem Utebo Venecia 2  5.3Cadete Fem Casablanca C Utebo 3

Categoría ALEVIN (enero 2019)

 4.1.Alevin Masculino Utebo M.Paraiso 3 2 1  4.1.Alevin Masculino Osca Utebo 4 0

4.2.Alevin Femenino Utebo Olivar 0 4  4.2.Alevin Femenino Utebo Osca B 1 3 1

Cateogría ABSOLUTO (noviembre 2018)

1.Absoluto Masculino Osca Utebo A  1.2.Absoluto Masculino Utebo A Tiro A 2.Absoluto Masculino Utebo B Santiago 2.2.Absoluto Masculino Utebo B Montecanal A

3.Absoluto Femenino Utebo Calatayud1  3.2.Absoluto Femenino Utebo Olivar A